Объявление!!!

 

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов в Управление

патрульной службы милиции г. Бишкек информирует:

Кандидаты 3 тура  конкурсного отбора в УПСМ по ГУВД г. Бишкек должны прибыть 3 декабря 2019 года в 08-30 часов,  для сдачи нормативов по физической подготовке,  на стадион «Динамо» ППСМ по ГУВД г. Бишкек. По адресу, город Бишкек,  ул. Васильевское шоссе №1 (форма одежды спортивная).

           

тип

заявки

Звание, Ф.И.О., номер тел.

Дата

рожд.

 

МВГ

Образование (какое учебное заведение, факультет и когда окончил)

На какую должность подает

 

1.                     

рап

Жолдошбек уулу Алмаз

сержант милиции

09.10.1991

II

высшее

КГТУ-2016 г.

инженер

младший инспектор 4 роты

2.                     

рап

Мурсатов Кутболсун Нурисович

17.08.1997

I

среднее специальное

Академия туризма-2015 г.

младший инспектор 2 роты

3.                     

рап

Субанбек уулу Кутман

младший сержант милиции

08.08.1991

II

среднее

сш с.Шамшы

Кочкорского района-2009

младший инспектор 4 роты

4.                     

рап

Асанбай уулу Замирбек

младший сержант милиции

18.06.1997

I

среднее

Аксыйский колледж Джалал-Абадской области-2016 г.

«Бух.учет»

младший инспектор 2 роты

5.                     

рап

Ногойалиев Улукбек Мелисбекович

ст.сержант милиции

15.12.1987

III

высшее

КГУСТА-2014 г.

ОБДД

младший инспектор 4 роты

6.                     

заяв

Расул уулу Айбек

25.03.1993

II

среднее

сш им.К.Мамбеталиева Ат-Башинского района, 2013 г.

младший инспектор 1 роты

7.                     

рап

Кылычбек  уулу Замирбек,

мл.сержант милиции

17.11.1991

II

высшее,

КГУ им.Арабаева, правоведение- 2015 г.

младший инспектор 1 роты

8.                     

заяв

Турукбаев Улукбек Турукбаевич

 

08.03.1990

II

высшее

техническое

КТУ-2012 г.

ОБДД

заместитель командира 4 роты

9.                     

заяв

Зарлыков Канат Адилетович

19.03.1997

I

среднее

сш им.А.Токомбаева Кеминского р-на-2014 г.

младший инспектор 4 роты

10.                   

рап

Жапаров Нурбек Калманбетович

ст.лейтенант милиции

17.11.1983

IV

высшее юридическое

Академия МВД КР-2014 г.

начальник отдела цифровизированной связи

11.                   

рап

Уланбек уулу Омоке

сержант милиции

08.10.1996

I

среднее специальное

БАДК-2016 г.

техник

младший инспектор 4 роты

12.                   

заяв

Айдралиев Бахтияр Талайбекович

пенсионер ГКДО КР

25.06.1982

IV

высшее экономическое

ИГУ-2004

«Бух.учет и аудит»

старший инспектор 5 роты

13.                   

заяв

Кубанычбеков Назим Садырбекович

18.06.2000

I

среднее

сш им.Нурдөөлөт ата Иссык-Кульского р-на-2018 г.

младший инспектор 3 роты

14.                   

рап

Рыспеков Азат Рыспекович

младший лейтенант милиции

11.03.1988

III

высшее

юридическое КГЮА- 2018 г.

инспектор отдела цифровизированной связи

15.                   

рап

Ысмаилов Нурбек Толубаевич

прапорщик милиции

30.03.1987

III

среднее специальное

ССШМ МВД КР, 2014 юриспруденция

младший инспектор 3 роты

16.                   

рап

Абдыкеримов Чынгыз Ишенжанович

мл. сержант мил

04.04.1994

 

II

среднее, ПЛ № 97 г.Бишкек, 2013

младший инспектор 2 роты

17.                   

рап

Касымгелдиев Руслан Турсунахунович

старшина милиции

03.10.1986

III

среднее

сш Укок Кочкорского района, 2004

младший инспектор 2 роты

18.                   

заяв

Жузупбек уулу Курбаналы

13.12.1993

II

высшее юридическое

КНУ-2015 г.

младший инспектор 1 роты

19.                   

заяв

Касымов Дастан Азизович

 

27.05.1995

I

среднее специальное

БАДК-2015 г.

автомеханик

младший инспектор 2 роты

20.                   

заяв

Торобеков Кубатбек Бекболотович

16.07.1992

II

высшее юридическое

КГЮА-2012 г.

младший инспектор 2 роты

21.                   

заяв

Тыналиев Азамат Арстанбекович

бывший сотрудник ОВД

10.09.1994

II

высшее

КНУ-2015 г.

«Международные отношения»

младший инспектор 3 роты

22.                   

рап

Аюпов Рыспек Медетбекович

старший сержант милиции

 

09.10.1992

II

высшее

юридическое

Международный институт управления и информатики РФ-2015 г.

младший инспектор 4 роты

23.                   

рап

Акылбеков Мирбек Эрназарович

сержант милиции

14.01.1995

I

среднее

сш № 74 г.Бишкек

младший инспектор 4 роты

24.                   

заяв

Султаналиев Ислам Жолдошбекович

 

09.09.1994

II

высшее-техническое КГУСТА- 2018 г.

младший инспектор 3 роты

25.                   

заяв

Турганбай уулу Шабдан

28.11.1990

II

высшее техническое

КГУСТА-2016 г.

ОБДД

младший инспектор 1 роты

26.                   

рап

Калманбетов Рахатбек Эркинбекович

лейтенант милиции

12.06.1989

III

высшее

юридическое

КНУ-2016 г.

инспектор ОПП

27.                   

рап

Жолочу уулу Элзар

сержант милиции

19.05.1992

II

средне спец.,

колледж при КГЮА, 2011 г.

младший инспектор 4 роты

28.                   

рап

Рысбек уулу Кубанычбек старшина милиции

 

19.06.1991

II

высшее технич.

КГУСТА-2016 г.,

ОБДД

младший инспектор 4 роты

29.                   

заяв

Асылбек уулу Мирбек

19.08.1992

II

высшее-техническое КНАУ, ОБД-2016г.

младший  инспектор 4 роты

30.                   

заяв

Чакиев Жолболду Капарбекович

 

15.02.1998

I

средне специальное проф.лицей №18

младший инспектор 3 роты

31.                   

заяв

Ажигулов Темирлан Эрланович

21.11.1993

II

высшее экономическое

КГТУ-2017 г.

Бух.учет, анализ и аудит

младший инспектор 3 роты

32.                   

заяв

Жокоев Айманбет Алтынбекович

04.03.1996

I

высшее техническое

КГТУ-2017 г.

Технология транспортных процессов

младший инспектор 4 роты

33.                   

заяв

Сагынбеков Чолпонбек Дайырбекович

10.03.1995

I

высшее техническое

КГУСТА-2017 г.

Подземные транспортно-технологические комплексы

младший инспектор 2 роты

34.                   

заяв

Сулейманов Азамат Тавалдиевич

04.10.1989

III

высшее юридическое

МАУПФиБ-2012 г.

заместитель командира 1 роты

35.                   

рап

Муратов Самаган Бектороевич

15.06.1996

I

высшее юридическое

Академия МВД КР-2018 г.

инспектор ОПП

36.                   

рап

Борукулов Аскарбек Жанузакович капитан милиции

01.04.1974

VI

высшее педагогическое

КНУ-2008 г.

 

 

старший инспектор 5 роты

37.                   

рап

Урмат кызы Кызбурак

сержант милиции

13.09.1991

II

среднее специальное, колледж при КГЮА-2017

«Юриспруденция»

младший инспектор 2 роты

38.                   

рап

Казыбеков Асхат Казыбекович

25.10.1991

II

высшее техническое

КНАУ-2019 г.

младший инспектор 3 роты

39.                   

рап

Тынчтыкбек уулу Дастан

прапорщик милиции

 

01.11.1991

II

среднее

сш № 88 г.Бишкек

младший инспектор 3 роты

40.                   

рап

Абдыраманов Темирлан Максатбекович

мл.сержант милиции

01.01.1998

I

среднее

сш № 58 г.Бишкек

младший инспектор 1 роты

41.                   

рап

Узаков Жаныбек Дайырбекович

старшина милиции

25.09.1985

III

высшее

КГЮА-2006 г.

младший инспектор 4 роты

42.                   

рап

Бейшенбекова Нурзада Асанбековна

старшина милиции

21.02.1984

IV

высшее юридическое КГЮА-2010

младший инспектор 2 роты

43.                   

рап

Курманбеков Тилек Тишабаевич

капитан милиции

14.12.1989

II

высшее юридическое

Академия МВД КР-2013

заместитель командира 3 роты

44.                   

рап

Суйунбеков Кубанычбек Суйунбекович

ст.лейтенант мил.

дис.взыскание -1

 

15.03.1981

IV

высшее юридическое КГЮА-2008 г.

инспектор ОПП

45.                   

рап

Маделиев Таалайбек Азимканович лейтенант милиции

04.02.1982

IV

высшее-техническое

КТУ-2004

инспектор отдела цифровизированной связи

46.                   

рап

Исаев Мийзамидин Азамович

лейтенант милиции

31.03.1982

IV

высшее

техническое Кыргызский горно-металлургический институт- 2004 г., ОБДД

заместитель командира 1 роты

47.                   

рап

Кубанычбек уулу Канат

сержант милиции

24.10.1995

I

среднее, сш

им.А.Токтогожоева Кара-Бууринского района- 2013 г.

младший инспектор 4 роты

48.                   

заяв

Толосун кызы Телегей

20.11.1999

I

среднее специальное

БАДК-2019 г.

техник

младший инспектор 1 роты

49.                   

заяв

Аринов Фархат Сагынович

22.09.1992

II

высшее экономическое

Ошский с/х институт-2015 г.

финансист-экономист

младший инспектор 2 роты

50.                   

заяв

Жусупов Тилек Канатбекович

15.04.1992

II

высшее техническое

КГТУ-2017 г.

Нетрадиционные возобновляемые источники

младший инспектор 3 роты

51.                   

заяв

Замирбек уулу Бектемен

бывший сотрудник ОВД

08.07.1993

II

высшее техническое

КГУСТА-2016 г.

таможенное дело

младший инспектор 3 роты

52.                   

рап

Керимбаев Тилек Канатбек

ст.лейтенант милиции

28.07.1992

II

высшее юридическое

Академия МВД КРП-2015 г.

инспектор ОПП

53.                   

рап

Азарбеков Женишбек Суютбекович сержант милиции

04.05.1993

II

среднее

сш с.Тамга Джеты-Огузского района, 2011 г.

младший инспектор 4 роты

54.                   

рап

Исраилов Мирбек Сагыналиевич

капитан милиции

26.04.1984

IV

высшее юридическое Академия МВД КР, 2007 г.

заместитель командира 4 роты

55.                   

заяв

Джумабеков Алыбек Тилекович

14.09.1993

II

высшее техническое

КГТУ-2016 г.

«Подземные разработки полезных ископаемых»

младший инспектор 3 роты

56.                   

рап

Бейшеев Кайрат Талантбекович

сержант милиции

12.11.1997

I

среднее специальное,

лицей при КГУ им.И.Арабаева-2015 г. «китайский язык»

младший инспектор 2 роты

57.                   

рап

Бактыбек уулу Памирбек

сержант милиции

09.06.1996

 

I

средне-техническое

ПЛ № 14 г.Бишкек, 2012

младший инспектор 4 роты

58.                   

рап

Джунушев Максат Бейшеналиевич

мл.сержант мил.

09.11.1992

II

среднее, колледж «Интеллект» с.Люксембург Иссык-Атинского р-на, 2011 г.

младший инспектор 1 роты

59.                   

заяв

Ташматов Рысбек Ташматович

03.03.1993

II

высшее юридическое

КНУ-2015 г.

инспектор ОПП

60.                   

заяв

Тойбазаров Жаныбек Эдилович

бывший сотрудник ОВД, ГСИН

18.10.1988

III

высшее юридическое

КГЮА-2010 г.

инспектор ОПП

61.                   

заяв

Маамытов Азиз Таалайбекович

15.06.1996

I

среднее специальное

колледж БГУ – 2018 г.

младший инспектор 1 роты

62.                   

рап

Джетышиков Азис Джолдошпаевич

старшина милиции

13.08.1986

III

высшее

техническое,

КГУСТА-2010 г.,

ОБДД

младший инспектор 3 роты

63.                   

заяв

Маматшарип уулу Бек

 

15.03.1992

II

высшее юридическое

ОшГУ-2017

старший инспектор ОПП

64.                   

рап

Усенбаев Элдос Асхатович

старшина милиции

29.11.1993

II

среднее

сш с.Тамга Джеты-Огузского района-2011

младший инспектор 4 роты

65.                   

заяв

Момунова Эльнура Момуновна

 

05.06.1992

II

высшее юридическое

КГЮА -2010 г.

младший инспектор канцелярии

66.                   

заяв

Байсултанов Эрмек Сарыгулович

13.08.1994

II

среднее

Колледж ИСИТО-2012 г.

младший инспектор 1 роты

67.                   

заяв

Нурмухамедов Абай Исламович

26.10.1998

I

среднее

Покровская сш Манасского района-2016 г.

младший инспектор 2 роты

68.                   

рап

Шакенов Адилет Болотбекович

лейтенант мил.

12.07.1993

II

высшее юридическое, Каракольский филиал Московского института предпринимательства и права-2015

инспектор отдела цифровизированной связи

69.                   

заяв

Алыбеков Нурсултан Алыбекович

 

05.06.1991

II

высшее

юридическое Юр.институт при КНУ им.Ж.Баласагына -2014 г.

инспектор ОПП

70.                   

рап

Шукурова Асыл Маратовн

ст.лейтенант мил.

20.03.1987

III

высшее экономическое

КЭУ-2014 г.

юридическое

Академия МВД КР-2018 г.

старший инспектор ОПП

71.                   

заяв

Кенешов Тилек Кожомуратович

бывший сотрудник ОВД

28.12.1987

III

высшее техническое

КГУСТА-2010 г.

Комплексное обеспечение информационной безопасности

инспектор отдела цифровизированной связи

72.                   

заяв

Мамбеталиев Талантбек Мурсакулович

21.12.1988

III

высшее техническое КГУСТА-2011 г. «Автомобили и автомобильное хозяйство», с отличием

юридическое

КНУ-2014 г.

с отличием

инспектор ОПП

73.                   

заяв

Шабданов Чынгыз Канайбекович

ГКДО

01.01.1990

II

высшее юридическое

КГЮА-2016 г.

заместитель командира 4 роты

74.                   

рап

Асылбеков Рамис Шаабекович

капитан милиции

03.04.1986

III

высшее юридическое

КГЮА-2014 г.

инспектор ОПП

75.                   

рап

Умаров Адилет Адинаевич

капитан милиции

02.11.1989

III

высшее юридическое

Академия МВД КР-2012

инспектор ОПП

76.                   

заяв

Медетканов Эрмек Жээнбекович

07.12.1987

III

высшее-юридическое КГЮА 2009г.

старший инспектор ОПП

77.                   

рап

Сопубеков Саматбек Шаршенкулович старший прапорщик милиции

18.11.1979

V

высшее

юридическое

Академия МВД КР-2016 г.

заместитель командира 3 роты

78.                   

рап

Джумаев Марат Мухамедович

 

18.11.1972

VI

средне-спец.

1990г.

СПТУ-14 г.Каракол

младший инспектор 2 роты

79.                   

заяв

Дуванаев Кубанычбек Эркинбекович

 

30.08.1987

III

высшее-юридическое

ОшГЮИ -2013г.

инспектор ОПП

80.                   

заяв

Ажикулов Сапарали Абдуманапович

05.09.1991

II

высшее техническое

КГУСТА-2019 г.

строительство

младший инспектор 2 роты

81.                   

заяв

Садыралиев Дастан Русланович

27.01.1993

II

высшее юридическое

КГЮА-2016 г.

младший инспектор 2 роты

82.                   

рап

Хашимов Умид Кадыркул уулу

старшина милиции

06.06.1995

I

высшее юридическое

КНУ-2018

«Таможенное дело и правоведение»

старший инспектор 5 роты

83.                   

рап

Сариев Азат Самаганович

сержант милиции

 

29.08.1991

II

высшее

юридическое

Чу-2014 г.

заместитель командира 3 роты

84.                   

рап

Шайымкул уулу Алибек

старшина милиции

31.05.1993

II

высшее,

КГУ им. Арабаева-2016 г.,

информатика

инспектор отдела цифровизированной связи

85.                   

заяв

Кубанычбекова Бегимай Кубанычбековна

31.07.1993

II

высшее техническое

КГУСТА-2016 г.

младший инспектор 2 роты

86.                   

заяв

Абласов Адилет Азаматович

15.09.1994

II

среднее

сш с.Беш-Кунгей-2017 г.

младший инспектор 3 роты

87.                   

заяв

Абдыбалиев Элтынды Жабдарбекович

03.09.1991

II

высшее юридическое

ЕУ-2018 г.

младший инспектор 1 роты

88.                   

заяв

Дилдебек уулу Азизбек

16.11.1990

II

высшее юридическое

КГЮА-2013 г.

младший инспектор 2 роты

89.                   

заяв

Идинов Байтик Сталбекович

05.08.1996

I

среднее специальное

Аграрно-экономический колледж НГУ-2018 г.

техник

младший инспектор 3 роты

90.                   

заяв

Исаков Атабек Артылбекович

09.11.1988

III

высшее

КНУ-2011 г.

Регионоведение

старший инспектор 5 роты

91.                   

заяв

Кожомкулов Адилет Кыдырович

14.09.1992

II

высшее юридическое

КНУ-2017 г.

младший инспектор 3 роты

92.                   

заяв

Асанов Санжар Капарбекович

26.09.1994

II

высшее

Дипломатическая Академия МИД КР-2016 г.

старший инспектор 5 роты

93.                   

заяв

Абдисамат уулу Жоомарт

28.10.1989

III

высшее

КРСУ-2013 г.

историк, преподаватель

старший инспектор 5 роты

94.                   

заяв

Нурланбеков Даниэль Муратбекович

12.12.1993

II

высшее юридическое

КГЮА-2015 г.

младший инспектор 3 роты

95.                   

заяв

Сулайманов Бекболот Суюналиевич

31.07.1992

II

высшее экономическое

КГУСТА-2015 г.

бухучет, анализ и аудит

младший инспектор 4 роты

96.                   

заяв

Сагынбаев Нурбакыт Алмасбекович

бывший сотрудник ОВД

14.12.1993

II

высшее юридическое

КГЮА-2015 г.

 

старший инспектор 5 роты

97.                   

рап

Айбек уулу Данияр сержант милиции

11.05.1997

I

среднее

УВКГ № 67

г.Бишкек

КГЮА, 2 курс

младший инспектор 3 роты

98.                   

заяв

Суюмбаев  Гулжигит Суюмбаевич

08.01.1995

I

высшее техническое

КГТУ-2017 г.

младший инспектор 2 роты

99.                   

заяв

Озубеков Бекмырза Замирович

27.03.1994

II

высшее

КНУ-2018 г.

Таможенное дело

младший инспектор 3 роты

100.                

заяв

Абдумажитов Токтосунбек Султаналиевич

03.02.1994

II

высшее юридическое

Академия МВД КР-2019 г.

младший инспектор 2 роты

101.                

заяв

Ботобек уулу Жыргалбек

13.05.1996

I

высшее юридическое

КНУ-2019 г.

младший инспектор 1 роты

102.                

заяв

Жекшенбай уулу Эрнест

26.10.1995

I

высшее техническое

КГУСТА-2018 г.

младший инспектор 2 роты

103.                

заяв

Асанов Бектур Шерболотович

07.06.1993

II

высшее

КГТУ-2015 г.

Горный инженер-механик

младший инспектор 3 роты

104.                

рап

Иманкулов Бактыгул Ашымахунович

прапорщик милиции

19.07.1981

IV

высшее юридическое Академия МВД КР-2017 г.

заместитель командира 3 роты

105.                

заяв

Бакберди уулу Азат

29.10.1991

II

среднее

БАДТ-2008 г.

младший инспектор 2 роты

106.                

заяв

Душаев Аллаберди Бекмурзаевич

29.05.1986

III

высшее техническое

Институт горного дела и горных технологий-2010 г.

«Геофизические методы поисков и равзедки МПИ»

старший инспектор 5 роты

107.                

заяв

Азатов Медер Алмазович

22.05.1994

II

высшее экономическое КНУ-2016

«Бух.учет и аудит»

младший инспектор-комендант ОМТО

108.                

заяв

Тологон уулу Абылкасым

12.04.1995

I

высшее техническое

КГУСТА-2018 г.

технология транспортных процессов

младший инспектор 3 роты

109.                

рап

Токомбаев Марсбек Курманбекович старшина милиции

04.12.1981

IV

высшее

юридическое

МАУФПиБ-2013 г.

помощник дежурного д/ч

110.                

рап

Турмаханбетов Мырзабек Анарбекович

старшина милиции

30.08.1993

 

II

высшее

техническое

КГУСТА-2015 г.

программист

младший инспектор 1 роты

111.                

заяв

Шарафидинов Мирлан Азамжанович

01.01.1995

I

высшее

юридическое

ЧУ-2017 г.

младший инспектор 2 роты

112.                

рап

Шейшенов Кайрат Таалайбекович

07.05.1995

I

высшее

КНАУ-2016 г.

ОБДД

младший инспектор 4 роты

113.                

рап

Аманбеков Азаматбек Сементбекович

старшина милиции

13.04.1980

IV

высшее техническое

КГУСТА-2006

высшее юридическое

КНУ-2016 г.

заместитель командира 4 роты

114.                

заяв

Исмаилов Адилет Шералиевич

бывший сотрудник ОВД

16.03.1992

II

высшее техническое КНАУ-2015

младший инспектор 3 роты

115.                

заяв

Рысбай уулу Нурбек

 

 

 

 

24.02.1992

II

высшее техническое

КНАУ-2014 г.

«ОБДД»

младший инспектор 2 роты

116.                

заяв

Адил уулу Тилек

14.09.1996

I

высшее-технич.

КГУСТА, 2018

ОБДД

младший инспектор 1 роты

117.                

рап

Бейшембаев Дастан Абдыевич

старшина милиции

07.04.1992

II

среднее специальное колледж при ЧУ-2017 г.

младший инспектор 4 роты

118.                

рап

Ахматов Бакытбек Даниярович

старший прапорщик милиции

31.01.1981

IV

среднее,

сш. с.Көк-Жар- 1998 г.

младший инспектор конного взвода

119.                

рап

Буйтуков Улан Мурсабекович

старшина милиции

12.03.1984

IV

высшее

техническое

КНАУ-2016 г.

 

младший инспектор конного взвода

120.                

заяв

Сапарбеков Бексултан Талантбекович

30.07.1994

II

высшее

юридическое

КГЮА-2017 г.

младший инспектор 2 роты

121.                

заяв

Жунусалиев Саламат Максатбекович

30.04.2000

I

среднее специальное

Каракульский колледж при ЖАГУ-2018 г.

техник

младший инспектор 1 роты

122.                

заяв

Батырбеков Канимет Батырбекович

12.04.1993

II

высшее юридическое

КНУ-2019 г.

младший инспектор 2 роты

123.                

рап

Торокулов Азат Нурдинович старший сержант милиции

17.02.1993

II

среднее

специальное

ПЛ № 49-2011 г.

мастер с/х производства

младший инспектор 4 роты

124.                

рап

Эсенгулов Ажимурат Таалайбекович

старшина милиции

 

05.10.1993

II

высшее

юридическое

КНУ-2016г .

младший инспектор 2 роты

125.                

рап

Баймурзаев Ноорузбек Калдарович

старшина милиции

19.03.1994

II

высшее

юридическое

Кыргызско-узбекский университет- 2016 г.

младший инспектор 3 роты

126.                

рап

Карыбеков Эдил Майрамбекович

старшина милиции

 

23.08.1992

II

высшее

техническое

КГУСТА-2016 г.

ОБДД

младший инспектор 2 роты

127.                

заяв

Жакыпов Майрамбек Бактыбекович

01.05.1991

II

среднее СШ им.Тилекова Тонского района

младший инспектор 2 роты

128.                

заяв

Гулжигитов Маратбек Гулжигитович

01.05.1993

II

высшее юридическое

КРСУ-2015 г.

младший инспектор 3 роты

129.                

заяв

Досматов Жаркынбек Рыскулович

 

16.04.1997

I

высшее-технич.

КГУСТА, 2018

ОБДД

младщий инспектор 2 роты полка

130.                

заяв

Орокчуев Руслан Арстанович

13.09.1992

II

высшее юридическое

КГЮА-2014

младший инспектор 1 роты

131.                

рап

Керимбаев Кадырбек Усекович

старшина милиции

24.09.1992

II

высшее

юридическое

Каракольский филиал Московского института предпр.и права-2015 г.

младший инспектор 2 роты полка

132.                

рап

Токтобеков Жылдызбек Мухаммедович

старшина милиции

21.03.1986

III

среднее СШ им. Тыналы Жумгалского района,  2004 г.

младший инспектор конного взвода полка

133.                

рап

Чериков Нурлан Сатыбалдиевич

младший лейтенант милиции

 

17.08.1984

IV

высшее

техническое

КГТУ-2006 г.

старший инспектор 5 роты

134.                

рап

Матраимов Абдиманап Нусурович

мл.лейтенант мил

 

14.12.1984

III

высшее

юридическое

ОшГУ -2017 г.

старший инспектор 5 роты

135.                

рап

Ысаков Данияр Азизбекович

сержант милиции

 

26.06.1989

III

высшее

юридическое

КРАО-2012 г.

младший инспектор 3 роты

136.                

рап

Бекказы уулу Медет

прапорщик милиции

04.06.1991

II

высшее

юридическое

Академия МВД КР-2018 г.

младший инспектор 3 роты

137.                

рап

Талипов Кыялбек Мухамедалиевич

прапорщик милиции

03.03.1979

V

высшее

юридическое

Ош ГУ-2017 г.

заместитель командира 2 роты

138.                

рап

Жолдошбек уулу Элдар

старшина милиции

26.04.1990

II

высшее

педагогическое

КГАФКС-2013 г.

младший инспектор 2 роты

139.                

рап

Айдакеев Рустам Замирович

старшина милиции

 

10.12.1992

II

высшее

техническое

КНАУ-2015 г.

младший инспектор 2 роты

140.                

рап

Кубанычбек уулу Капарбек старшина милиции

08.11.1991

II

средне спец.

Колледж при Кыргызско-Российской Академии -2015 г.

юриспруденция

младший инспектор 1 роты

141.                

заяв

Казакбеков Эркинбек Таалайбекович

 

29.05.1997

I

высшее

юридическое

КГЮА-2017

младший инспектор 3 роты полка

142.                

заяв

Кошбаков Жунусбек Усенович

14.03.1994

II

высшее техническое КГУСТА-2016 г.

ОБДД

младший инспектор 4 роты

143.                

рап

Бекташов Ильгис Кушубакович

майор милиции

24.08.1979

V

высшее юридическое

КГЮА-2007 г.

заместитель командира 1 роты

144.                

рап

Акбаров Бакберди Дуйшонкулович

17.04.1995

I

высшее

МУИТ-2017,

программист-информатик

младший инспектор 4 роты

145.                

заяв

Бактыбеков Айбек Бактыбекович

20.06.1993

II

высшее

КНУ-2016 г.

«Землеустройст.»

младший инспектор 2 роты

146.                

заяв

Айсакулов Данияр Хамидович

бывший сотрудник ОВД

25.03.1986

III

высшее

МУК-2008 г.

«Гос.. и муниципальное управление»

младший инспектор 1 роты

147.                

рап

Байкожоев Эрнис Ниязбекович

старшина милиции

10.08.1986

 

III

высшее

экономическое

КГУСТА-2010 г.

младший инспектор конного взвода полка

148.                

рап

Караев Максат Медерканович

лейтенант милиции

15.04.1982

IV

высшее

педагогическое

КГАФКС- 2005 г.

преподаватель физкультуры

старший инспектор 5 роты

149.                

рап

Жаштилеков Чынгыз Эрикович

старшина милиции

10.06.1992

II

высшее,

КГУСТА-2015 г.

«Прикладная информатика в ОБДД»

младший инспектор 3 роты

150.                

заяв

Бабаев Азиз Мамаюсупович

09.06.1992

II

высшее

КГУСТА 2015 г.

старший инспектор 5 роты

151.                

заяв

Мухамедов Арсен Мухамедович

 

23.06.1990

II

высшее экономическое Бишкекская финансово-экономическая академия -2013 г.

младший инспектор 4 роты

152.                

заяв

Нурланбек уулу Роман

 

03.10.1993

II

высшее

техническое

КНАУ-2016

младший инспектор 2 роты

153.                

заяв

Нуркадыров Жантай Нуркадырович

12.05.1995

I

высшее

КРСУ-2018 г.

«Защита в чрезвычайных ситуациях»

младший инспектор 2 роты

154.                

заяв

Кайратбеков Жолболду Кайратбекович

 

04.09.1993

II

высшее

юридическое

КГЮА-2014 г.

Младший инспектор 2 роты

155.                

рап

Бекматов Абдималик Пайзидинович

сержант милиции

05.11.1991

II

высшее юридическое КНУ-2015 г.

младший инспектор 2 роты

156.                

рап

Айдаров Мукай Оросбекович прапорщик милиции

13.04.1986

III

высшее

юридическое

Академия МВД КР-

2017 г.

инспектор отдела цифровизированной связи

157.                

рап

Карынбаев Адилет

Турдубекович

сержант милиции

04.04.1989

 

III

среднее

специальное

БАДТ-2012 г.

Организация перевозок

младший инспектор 2 роты

158.                

заяв

Нуралы уулу Нурадил

02.05.1993

II

высшее

юридическое

КНУ-2017 г.

младший инспектор 4 роты

159.                

заяв

Аскербеков Эржан Мидинович

08.07.1996

I

средне-специальное

КТИ г.Кара-Балта-2015 г.

младший инспектор 1 роты

160.                

заяв

Рысбек уулу Эрлан

 

10.11.1993

II

среднее

СШ №83 г.Бишкек

младший инспектор 2 роты

161.                

заяв

Майрамбек уулу Кайрат

02.06.1996

I

высшее

юридическое

КГЮА-2017

младший инспектор 4 роты

162.                

заяв

Насиров Нурсултан Насирович

 

12.12.1993

II

высшее

техническое

Институт горного дела и горных технологий -2016 г.

младший инспектор 1 роты

163.                

заяв

Абдиназаров Кайрат Эркинович

19.04.1996

I

высшее экономическое

КГЮА-2016 г.

«Налог и налогооблажение»

младший инспектор 3 роты

164.                

заяв

Ахматов Шергазы Абдрайимович

бывший сотрудник ОВД

14.08.1986

III

высшее юридическое

Академия МВД КР-2008

инспектор ОПП

165.                

заяв

Чокморов Азамат Калыбекович

04.07.1993

II

высшее юридическое

КГЮА-2016 г.

младший инспектор 3 роты

166.                

рап

Тентиев Алияр Туратбекович

сержант милиции

21.10.1992

II

высшее

техническое

КГУСТА-2016 г.

заместитель командира 3 роты

167.                

рап

Тиллабеков Искендер

Баязбек у.

старшина милиции

19.07.1990

II

высшее

юридическое

КГЮА-2014 г.

инспектор отдела цифровизированной связи

168.                

заяв

Урустембеков Нурсултан Урустембекович

 

05.04.1993

II

высшее-юридическое

КНУ-2015

инспектор отдела цифровизированной связи

169.                

заяв

Арзыкулов Бакытбек Чубакович

 

17.07.1991

II

высшее

экономическое

КНУ-2015 г.

старший инспектор 5 роты

170.                

заяв

Мизамов Медербек   Ташматович

 

12.10.1993

II

высшее техническое

КГУСТА-2016 г.

ОБДД

младший инспектор 4 роты

171.                

рап

Кылычбек уулу Ринат

старшина милиции

28.07.1990

II

высшее,

КНУ-2014

социально-культ.сервис, туризм

младший инспектор 2 роты

172.                

заяв

Икенов Тилек Калыгулович

11.03.1992

II

высшее юридическое

КНУ-2016

младший инспектор 3 роты

173.                

заяв

Гапарбеков Жумакадыр Гапарбекович

бывший сотрудник ОВД

06.10.1995

I

высшее юридическое

Российский гос.социальный университет-2016 г.

младший инспектор 3 роты

174.                

заяв

Айдарбеков Азамат Азатбекович

02.06.1996

I

высшее юридическое

КНУ-2018 г.

инспектор ОПП

175.                

заяв

Маданбеков Адилет Маданбекович

13.04.2000

I

среднее специальное

БАДК-2018 г.

«сервис на транспорте»

младший инспектор 2 роты

176.                

рап

Азатов Дуулат

старшина милиции

18.04.1992

 

II

высшее

техническое

КГТУ -2015 г.

«Организация перевозок управления на транспорте»

младший инспектор 4 роты

177.                

рап

Мурзакматов Кубанычбек Рысбекович

прапорщик милиции

05.08.1984

IV

высшее техническое

КГТУ-2006 г. ОБДД

юридическое

КНУ- 2016 г.

младший инспектор 4 роты

178.                

заяв

Кубанычбеков Нурсултан Кубанычбекович

15.05.1993

II

высшее-юридическое

КНУ-2015

инспектор отдела цифровизированной связи

179.                

заяв

Асанбеков Мирлан Акимович

 

09.05.1997

I

высшее-

КНАУ-2018 г.

«Технические системы в агробизнесе»

старший инспектор 5 роты

180.                

заяв

Дайырбеков Расул Дайырбекович

08.07.2000

I

среднее

сш № 8 г.Нарын-2018 г.

младший инспектор 1 роты

181.                

заяв

Шамалдаев

Нургазы Чоробекович

11.06.1996

I

среднее специальное

Колледж при Академии туризма-2017 г.

менеджмент

младший инспектор 3 роты

182.                

заяв

Райымбеков Азат Мирланович

10.03.1997

I

среднее специальное

Институт инновационных профессий, 2016

младший инспектор 3 роты

183.                

заяв

Сатаев Улукбек Талантбекович

14.06.1998

I

средне-специальное

ТАК г.Токмок 2017 г.

младший инспектор 3 роты

184.                

рап

Кудайберген уулу Озгоруш

сержант милиции

13.02.1991

II

средне-спец.

Аграрный ТЭК им.К.Скрябина, 2017, ОПУТ

младший инспектор 4 роты

185.                

рап

Мырсакулов Марлис Мелиспекович

сержант милиции

21.08.1992